Что делать если росыпала на столе соль - вопрос №4330874

5 ответов

Ответы

обычно к ссоре. такая примета но знаете не стоит и переживать. но скажу вам так прочитайте молитву отче наш и всё
Примета рассыпать соль к ссоре или скандалу. Однако, эта примета возникла из чисто практических соображений. Соль раньше была дорогой, поэтому того кто просыпал соль всегда ругали. Мы сами себя настраиваем на негатив, материализую примету. Просыпали и просыпали, ничего не будет, если сами себя е настроите на это. Если суеверны, бросьте щепотку соли через левое плечо.
Не обращайте внимание, зацикленность на примете для вас большими проблемами обернется
Собрать соль и хорошо вытереть столешницу. Продолжайте радоваться жизни.
Здравствуйте, соль собрать и выкинуть в раковину, чтобы вода смыла