Доброе утро! Подскажите,пожалуйста,что ожидает в ближайшие 3 месяца у Екатерины(личная жизнь,карьера,финансы)? 08.08.1986 (место Рождения-Украина,Днепр,8.40 утра) - вопрос №4330876

600 p
19.05.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течении трех месяцев особо крупных изменений не будет. Однако есть возможность встретить мужчину судьбы. Именно встретить в этот промежуток времени. И Ваша личная жизнь, понемногу начнет налаживаться.

Что касательно работы, то по картам идет умеренность. Все будет идти умеренно, спокойно, без взлетов, падений. Как есть сейчас вообщем-то.

Здоровья. Вам не стоит думать плохо. Негативно. Ваши мысли очень материальны. И они могут возвращаться очень быстро. Если Вы вдруг подумали в плохом ключе о ком-то. И это может сказываться на Вас.

Всех Благ!

19.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная жизнь Вас порадует, много внимания и чувств, интересное общение.В карьере в летний период без особых перемен. Финансы Вас не огорчат. Дорога будет, новые впечатления.
19.05.21
Здравствуйте, в плане карьеры сейчас Вы стоите перед выбором, к деятельности подходите творчески и с вдохновением, ближайшие 3 месяца — очень удачный период в этой сфере, также очень удачный период в сфере финансов. В личной жизни имеется конкуренция за внимание, она и будет продолжаться в ближайшие 3 месяца, каких-либо кардинальных изменений ждать не стоит, скорее будет присутствовать много иллюзий и пустых ожиданий, которым сбыться, увы, не суждено
19.05.21
карьера будет да потому что именно ваше старания и умения сыграет тут главную роль. карта осень. финансовая сторона вопроса есть спад но не по работе спад по деньгам а трата но и трата была не пустая карта так что вы сможете укрепить финансы потерь не будет.
19.05.21
что в личном — тут вы пока топчетесь на одном месте, желания отношений есть но при этом вы как бы закрыты, но судьба будет посылать шансы повернуть свою личную жизнь в яркие и интересные отношения. деньги — стабильность показана, роста особого правда не увидела, но и спада тоже нет, одним словом, стабильность, карьера — вы на пути к карьерному росту, он будет но туда позже, также у вас возможна дорога, или вы или к вам, здоровье — всё хорошо, недруги — есть завистница в лице темноволосой дамы.
19.05.21
Карьера ( повышение) ожидается с июля месяца текущего года, в остальном, всё на своих местах.
19.05.21
В финансах ждёт успех, будет очень хороший доход на июнь — июль, ждёт поездка на отдых, ближе к морю.
В любовной сфере знакомство и общение с мужчиной, интересные встречи, и состные поездки. 
На душе будет радость, и спокойствие, сможете зарядиться энергией
19.05.21
Здравствуйте.личная жизнь будет общение с уже хорошо известным вам молодым человеком, новых знакомств нет.да и существующее будет не особо то развиваться.Карьера, достаточно стабильно.хорошо.пока тоже без перемен.но уверенность в завтрашнем дне и то что вы на своём месте будет.Финансы без перемен.
19.05.21
Видно, что будет интернет знакомство и встречи с мужчиной.  Предложение вам сделают. Работу захотите поменять на более перспективную, новые обязанности на нынешней работе. По здоровью будите проходить дополнительные процедуры для хорошего самочувствия.
19.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы сейчас на том уровне, когда даже в пасмурную погоду видите солнечные блики. Душа радуется весне и любви, которую подарила Вам судьба. Все остальное-настолько неважно, что Вы и замечать не будете мелких недоразумений.
19.05.21
Здравствуйте. 
В личной жизни интерес проявит мужчина.через месяц новое знакомство порадует. 
В работе скорее всего переход на другую должность или смените работу. 
Новые связи, новые контакты в работе. Стабильность в работе будет все равно. 
Всего доброго
19.05.21
  1. По финансам все хорошо будет.
  2. Карьера будет примерно с осени хорошо идти.
  3. В этом году будет знакомство с мужчиной.
19.05.21
Улучшения в плане финансов, значительные улучшения. Приток денежных средств. В карьере- порядок. В личной жизни- вы стоите перед выбором.
19.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Екатерина!
Личная жизнь.
В период 3 месяцев идет время.когда нужно что-то обдумать, но также вы можете весело проводить время.Встречи, свидания, приятное общение с друзьями, и так далее.
Карьера.
В течение 3 месяцев-дуют ветры пермен, вы получите какое-то важное известие, бумаги, письма, сообщения, документы.
Финансы.
Будет планирование финансов на что-то-то ли подкопите куда-то, может состояться поездка, но они могут также  и уйти, улететь за это время.
27.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store