Здравствуйте. Как будут складываться наши отношения с человеком В. в течение этого года? - вопрос №4330947

3 ответа

Ответы

На полгода делается прогноз по именам и данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Вообще выпали карты не плохие вам, но нет данных ни каких, думаю по энергетики карт не плохо сложиться у вас, но лучше знать конечно имена и внешность для ответа
Не активно.