Здравствуйте, от меня ушел молодой человек, не сказав точной причины, Можно узнать вернется ли он? Дата рождения:1994-08-13 - вопрос №4330972

Ответы

Нет
Вернется к вам после того как завершит уже действующие отношения. Это и было причиной.
Можно. Не вернется. Когда уходят без объяснений, значит, разговор окончен, и тема обсуждению не подлежит.

@ SOFIA CHERNAYA