Добрый день,меня зовут Александр,10.05.1984.мне 37 лет,холост,детей нет,скажите будет ли у меня в будущем моя избранница,семья,дети - вопрос №4330975

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно Вы и холост, но одиноким Вас не показывают. У Вас будут отношения с женщинами, но скорее переходящие в сожительство, чем в брак. Вы сильно цените свою свободу.  И если не учитывать эту разницу, то семья у Вас будет и дети будут. Удачи!
На вас порча на одинаково её нужно снимать, а вы бездействуете сейчас брака на данный момент не просматривается
Вы ге особо к семье готовы. Не стоит перебирать женщин в поисках ангела, таких нет.