Здравствуйте эксперты! Каковы перспективы моей личной жизни и работы? Как все будет складываться? Когда смогу выйти замуж и родить ребёнка? Кто этот мужчина? Александра 28.01.1992 - вопрос №4330989

изображение из вопроса
600 p
19.05.21
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
С мужем вы давно знакомы, сейчас связь оборвана, но скоро восстановите общение, конечно же он будет инициатором. Ждите возвращения вашего мужчины. Рождение ребенка будет в ближайшие два года. В браке конечно же.  по работе у вас будет все также, как и сейчас, перемены не будет, вы будете работать там, где и сейчас.
17.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом году Вы встретите смою любовь, под конец когда. Беременность наступит быстро в 2022-2023 годах. У Вас будет один ребенок от этого мужчины. 
Отношения развиваться будут крайне стремительно, поэтому сразу после встречи не за горами будет и совместное проживание. 
Удачи Вам и всех благ
19.05.21
Здравствуйте.По судьбе вы должны быть уже в браке и беременны с знакомым вам мужчиной, вашим тёзкой.Но на вас негатив, поэтому скоро не ждите брака.
19.05.21
не вижу вас одинокой, рядом кружит мужчина с большими чувствами к вам, вот только пока хоть чувства имеются но просматривается что вы и он топчетесь на одном месте. что впереди, развитие отношений с мужчиной, также у вас просматриваются новое знакомство, возможно придётся делать выбор. работа — здесь судьба вам пошлёт шансы карьерного роста, дорожка к этому открыта, ну и конечно же к финансовому росту, дети — двое деток судьба вам пошлёт, когда появление — а это уже зависит от вашего желания, препятствий к рождению нет.
19.05.21
показана встреча с мужчиной, но как то он не сможет владеть ситуацией, не дорос что ли еще до отношений, 
так что вы поймете что с ним не по пути и будет разрыв, удача пока от вас отвернулась, и вам придется над собой поработать, что бы изменить свой эмоциональный настрой, 
на что обратите внимание — вы в мужчинах не видите всех аспектов, выделяете что то одно, это делает вас слепой, и вы в итоге не используете полноту возможностей, и возникает дисбаланс отношений.
19.05.21
Года через 3-4 выйдите замуж и родите, за темноволосого мужчину. В плане работы на другую пойдете, высокооплачиваемую.
19.05.21
Сейчас на сайте
По  вашей  работе  хорошие перспективы  и возможность  повышения  ваших финансов  на нужный  для вас  уровень, а  вот   в личном вашего  мужчину  вы  встретите  в ваши  30  лет,  скорая  свадьба  и  беременность.Этот мужчина   высокого роста  и среднего телосложения, брюнет с  серыми глазами, будет косвенно  связан с вашей  работой.
19.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы больше карьеристка, чем семьянинка, поэтому именно в работе, в первую очередь, находите утешение и смысл. Личная жизнь тоже достаточно радужная, но все же с успехом переменным. Ожидается смена партнера, и вот с тех пор Вы и выйдете на полосу, ведущую к созданию семьи. Через пару лет вопрос брака разрешится.
19.05.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что в прошлом на личном фронте мне идут негативные пару мужчин и один как то связан с темными жилами.Вам надо искать его или знакомится там где не негатив, например схоже что-то на дискотеки или такие негативные места не советую вам.Мужчина у вас по судьбе будет брюнет среднего телосложения высокий и большая вероятность что горячих кровей и он старше будет лет на 7-11.Старайтесь быть на чеку чтоб не привлекать негативных.Еще идёт то что хорошая мама будите и деток не меньше двух, мальчик будет чудный и умер не по годам.Пр крови рода вашего меня беспокоит что нету счастья в роду и не держаться вместе, род надо укреплять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и в прошлого не советую возвращаться, с уважением Андрей Спаситель
19.05.21
Мужчину для брака встретите в 2022 году. Брюнет, с карими глазами, помоложе вас. 
Сейчас флирт и романы не на долгое время. 
Дети тоже будут. 

19.05.21
Сейчас на сайте
По работе у Вас все успешно, будет хороший  финансовый канал.Что касается замужества есть блоки у Вас.
19.05.21
Открытые перспективы. Преграды нет. Все будет складываться замечательно. Замуж сможете выйти течение 3 лет, родить до 2023 года. Мужчина этот новый будет, не знакомый сейчас. Знакомство осенью.
19.05.21
У вас все хорошо будет. Мужчина будет по старше вас. Двое детей будет. Брак будет в течении двух лет.
19.05.21
В работе- будут перемены, но ближе к августу. Пока тишина, В плане личной жизни- сможете уже в следующем году, а знакомство в этом году. Мужчина очень обходителен, серьёзен
19.05.21

Здравствуйте.

У Вас идет в личной жизни мужчина, знакомый Вам уже. Но между Вами некая пропасть, расстояние, возможно пауза. Есть чувства, но эта преграда мешает Вам сближаться и быть вместе. Но в скором времени, это будет меняться. Не быстро, постепенно. Мужчина идет старше Вас. 

Что касательно работы, то все будет прекрасно у Вас. Идет повышения в течении года. Ваше финансовое состояние улучшиться. 

А вот что касательно замужества, то это будет, но не в ближайшее время. В течении 2-х лет.

Всех Благ Вам!

19.05.21
Этот мужчина совсем рядом, но знакомство только предстоит. Не предав значение этому знакомству по началу, потом, поймете, что оно было самым важным для вас. Род ть получится в течение трёх лет. Мужчина темноволосый, с темными как ночь глазами, выразительными и пылкими.
19.05.21
Здравствуйте, у Вас будут отношения с надежным мужчиной, от него родите. Но не ранее, чем через 2 года.
20.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Александра!
В плане личной жизни в этом году.
Идет как разрушение планов, какие-то эмоции вас будут захлестывать.Сильные эмоционально -неуправляемые отношения.Из-за чего? Идет как из-за того, что что-то будет не получаться в отношениях.Построение семьи со сложностями.Хотя этот год для вас очень хороший в плане семьи.Нужно контролировать эмоции.
В работе.
тут вам падает Звезда удачи, что  будет вам успех и многие желания начнут исполняться.
Про замужество.
Очень хороший этот год и следующий. а 2023 год хорош для планирования.
Про деток.
Хороший год следующий.А вот 2023 -не совсем удачен.

27.05.21
У вас будут даа мужчины вначале старый знакомый и новый который вас познакомят общие друзья и вам надо будет выбирать а так оба хорошие будут
07.07.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store