Здравствуйте эксперты! Каковы перспективы моей личной жизни и работы? Как все будет складываться? Когда смогу выйти замуж и родить ребёнка? Кто этот мужчина? Александра 28.01.1992 - вопрос №4330989

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С мужем вы давно знакомы, сейчас связь оборвана, но скоро восстановите общение, конечно же он будет инициатором. Ждите возвращения вашего мужчины. Рождение ребенка будет в ближайшие два года. В браке конечно же.  по работе у вас будет все также, как и сейчас, перемены не будет, вы будете работать там, где и сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом году Вы встретите смою любовь, под конец когда. Беременность наступит быстро в 2022-2023 годах. У Вас будет один ребенок от этого мужчины.
Отношения развиваться будут крайне стремительно, поэтому сразу после встречи не за горами будет и совместное проживание.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.По судьбе вы должны быть уже в браке и беременны с знакомым вам мужчиной, вашим тёзкой.Но на вас негатив, поэтому скоро не ждите брака.
не вижу вас одинокой, рядом кружит мужчина с большими чувствами к вам, вот только пока хоть чувства имеются но просматривается что вы и он топчетесь на одном месте. что впереди, развитие отношений с мужчиной, также у вас просматриваются новое знакомство, возможно придётся делать выбор. работа — здесь судьба вам пошлёт шансы карьерного роста, дорожка к этому открыта, ну и конечно же к финансовому росту, дети — двое деток судьба вам пошлёт, когда появление — а это уже зависит от вашего желания, препятствий к рождению нет.
показана встреча с мужчиной, но как то он не сможет владеть ситуацией, не дорос что ли еще до отношений,
так что вы поймете что с ним не по пути и будет разрыв, удача пока от вас отвернулась, и вам придется над собой поработать, что бы изменить свой эмоциональный настрой,
на что обратите внимание — вы в мужчинах не видите всех аспектов, выделяете что то одно, это делает вас слепой, и вы в итоге не используете полноту возможностей, и возникает дисбаланс отношений.
Года через 3-4 выйдите замуж и родите, за темноволосого мужчину. В плане работы на другую пойдете, высокооплачиваемую.
По  вашей  работе  хорошие перспективы  и возможность  повышения  ваших финансов  на нужный  для вас  уровень, а  вот   в личном вашего  мужчину  вы  встретите  в ваши  30  лет,  скорая  свадьба  и  беременность.Этот мужчина   высокого роста  и среднего телосложения, брюнет с  серыми глазами, будет косвенно  связан с вашей  работой.
Вы больше карьеристка, чем семьянинка, поэтому именно в работе, в первую очередь, находите утешение и смысл. Личная жизнь тоже достаточно радужная, но все же с успехом переменным. Ожидается смена партнера, и вот с тех пор Вы и выйдете на полосу, ведущую к созданию семьи. Через пару лет вопрос брака разрешится.
Добрый день идёт информация что в прошлом на личном фронте мне идут негативные пару мужчин и один как то связан с темными жилами.Вам надо искать его или знакомится там где не негатив, например схоже что-то на дискотеки или такие негативные места не советую вам.Мужчина у вас по судьбе будет брюнет среднего телосложения высокий и большая вероятность что горячих кровей и он старше будет лет на 7-11.Старайтесь быть на чеку чтоб не привлекать негативных.Еще идёт то что хорошая мама будите и деток не меньше двух, мальчик будет чудный и умер не по годам.Пр крови рода вашего меня беспокоит что нету счастья в роду и не держаться вместе, род надо укреплять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, и в прошлого не советую возвращаться, с уважением Андрей Спаситель
Мужчину для брака встретите в 2022 году. Брюнет, с карими глазами, помоложе вас.
Сейчас флирт и романы не на долгое время.
Дети тоже будут.

По работе у Вас все успешно, будет хороший  финансовый канал.Что касается замужества есть блоки у Вас.
Открытые перспективы. Преграды нет. Все будет складываться замечательно. Замуж сможете выйти течение 3 лет, родить до 2023 года. Мужчина этот новый будет, не знакомый сейчас. Знакомство осенью.
У вас все хорошо будет. Мужчина будет по старше вас. Двое детей будет. Брак будет в течении двух лет.
В работе- будут перемены, но ближе к августу. Пока тишина, В плане личной жизни- сможете уже в следующем году, а знакомство в этом году. Мужчина очень обходителен, серьёзен

Здравствуйте.

У Вас идет в личной жизни мужчина, знакомый Вам уже. Но между Вами некая пропасть, расстояние, возможно пауза. Есть чувства, но эта преграда мешает Вам сближаться и быть вместе. Но в скором времени, это будет меняться. Не быстро, постепенно. Мужчина идет старше Вас.

Что касательно работы, то все будет прекрасно у Вас. Идет повышения в течении года. Ваше финансовое состояние улучшиться.

А вот что касательно замужества, то это будет, но не в ближайшее время. В течении 2-х лет.

Всех Благ Вам!

Этот мужчина совсем рядом, но знакомство только предстоит. Не предав значение этому знакомству по началу, потом, поймете, что оно было самым важным для вас. Род ть получится в течение трёх лет. Мужчина темноволосый, с темными как ночь глазами, выразительными и пылкими.
Здравствуйте, у Вас будут отношения с надежным мужчиной, от него родите. Но не ранее, чем через 2 года.
Здравствуйте!
Александра!
В плане личной жизни в этом году.
Идет как разрушение планов, какие-то эмоции вас будут захлестывать.Сильные эмоционально -неуправляемые отношения.Из-за чего? Идет как из-за того, что что-то будет не получаться в отношениях.Построение семьи со сложностями.Хотя этот год для вас очень хороший в плане семьи.Нужно контролировать эмоции.
В работе.
тут вам падает Звезда удачи, что  будет вам успех и многие желания начнут исполняться.
Про замужество.
Очень хороший этот год и следующий. а 2023 год хорош для планирования.
Про деток.
Хороший год следующий.А вот 2023 -не совсем удачен.

У вас будут даа мужчины вначале старый знакомый и новый который вас познакомят общие друзья и вам надо будет выбирать а так оба хорошие будут