Здравствуйте! Я беременна, мой муж хочет вернуться в прежнюю семью. Там тоже есть ребёнок, бывшая жена давит на жалость, манипулирует ребёнком и он идёт на поводу. Я же предоставила право выбора, - вопрос №4331145

чтобы определился сам. Как быть? Правильно ли я поступила?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы поступили мудро. хотя у вас есть жёсткая обида. но не нужно проявлять жестокость. я скажу так что выбор он сделает но не в пользу бывшей а в вашу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да правильно. сам выберет