Я (09.03.1977) предполагаю у жены (Наталья 24.04.1977) есть интимный партнер. Давно? Для нее это серьезно? Для него это серьезно? - вопрос №4331149

600 p
К сожалению я понимаю, что брак скорее всего не спасу, но жутко интересно кто он ?

Дополнение автора от 19.05.21 14:08:30

наверно моё уточнение потерялось в ответах ...

я с ним встречался? Это ее колега? Можно его описать?

Дополнение автора от 19.05.21 14:39:30

все единогласно сказали, что у жены есть интимный партнер. Но дальше мнения разошлись.

Как уже писал в вопросе:

хочется узнать кто он? Я с ним встречался? Это ее колега? Можно его описать?
По поводу описания «светлый» и моложе есть подозрения на человека по имени «Кирилл» ...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для нее ни вы, ни он несерьезен. Она потеряла грань где проходит ответственность. Это просто низкие развлечения ради гармонии своего состояния.
Вы с ним не встречались, он нее ее колега. Человек знакомый знакомых.
Темноволосый, моложе ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина у вашей женщины мужчина другой, у них планы есть на будущее

Для вас будет сложно спасти брак, потому что на это может уйти много времени, но это возможно. У нее есть встречи с другим.
Брак можете спасти, однозначно, и те общения  с другим  все идет не серьезно и на короткий  срок.
Здравствуйте! Есть мужчина, но там не серьезно.  Если постараться можно спасти брак.
Гораздо моложе её. Нет общего будущего у них нет.
сам не понимаю почему во всем этом ковыряюсь, но всё же, я с ним встречался? Это ее колега? Можно его описать?
Здравствуйте да есть другой мужчина ведется активная переписка, и общение.Мужчина тот женат.
Да, есть другой мужчина и давно уже.
Мужчина тот не женат. Светловолосый, симпатичный, моложе её.

@ SOFIA CHERNAYA