Какой жесткий диск нужен для ноутбука? - вопрос №4331163

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста какой жесткий диск нужен в замену сломавшемуся на ноутбук Sony Vaio модель: PCG-61911V HDD или SSD? Какого размера должен быть диск 2.5 или нет? Я приглядела себе Kingston 240GB подойдет ли он? Мой работа на ПК заключается в печати документов, сохранении небольшого объема документов, периодически пользуюсь соцсетями, смотрю фильмы и слушаю музыку.

Ответы

Вы прекрасно разобрались в ситуации да туда идёт диск 2,5  — SSD кингстон подойдет — если потребуется помощь в переустановке — обращайтесь
Здравствуйте! Берете любой диск 2.5. Поставите SSD — «охренеете» от скорости, один момент у них ограничено кол-во записи/чтения, хотя у меня лично стоит SSD в сервере и нормально работает более 6ти лет