В мою жизнь словно ураган ворвался молодой человек.Мы на одной волне,до знакомства с ним,мне приснились три одинаков.сна,связанные с переменами в жизни.Связаны ли эти перемены с ним,видите с его - вопрос №4331227

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, да уж. этот парень и впрямь ураган, смотрите, чтобы он вашу жизнь не снес, он может неплохо прогибать людей, человек и правда с вашей судьбой связан, но пока что конец для вас неясен, он привык всегда побеждать, ваш мужчина, легкомысленное отношение также есть, как ветер в поле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, да  связанные с  ним

@ SOFIA CHERNAYA