Здравствуйте. Когда отец найдет работу. Анатолий 24.06.1962 - вопрос №4331238

6 ответов

Ответы

Доброго, должен найти и возможно ситуация разовьется быстрее, возможно, работа будет связана с человеческим фактором
До конца май месяца трудоустроится
Работы будут краткосрочные.В мае.В августе и самая выгодная в сентябре.
Через 3 месяца
Работа, которая ему очень скоро подвернется станет для него непосильной ношей. Если он за нее возьмется, но это приведет только к трагедиям.
Если он на нее устроится, то как только начнет чувствовать себя плохо — пусть увольняется. Ничего хорошего эта «работа через силу». не принесет.
Нормальный вариант появится примерно через четыре месяца.
После активации денежного канала. Подругому никак.

@ SOFIA CHERNAYA