Мужчина написал песню, что говорит об этом сон? - вопрос №4331251

Слышу как мужчина написал песню и там поет припев «ищи меня на радио ищи меня в клубе» (в ночном где танцуют) и непойму точно кому он говорит это мне или хочет чтобы его другая девушка будущая любовь его нашла. Мы не общаемся сним, что значит искать его???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон не несет конкретики, а дает вам подсказку, где искать мужчину для себя. Хороших снов!
О чувствах с его стороны