В какой сфере деятельности у меня будет успех - вопрос №4331281

1 ответ

Ответы

Алеся, Вам придется балансировать между различными своими интересами. Только так можно достичь успеха. Что Вам подходит больше — подскажет время. У Вас просматривается свободная судьба. Большая часть событий в жизни зависит только от Ваших действий. Но поторопитесь, такой период будет на протяжении шести лет.
Иными словами — пробуйте все, к чему стремитесь.
,