Здравствуйте! Какое отношение у мужчины? есть ли чувства? или чувства к другой? - вопрос №4331296

600 p
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 19.05.21 15:40:10
что будет  между мужчиной и женщиной в ближайшие пару месяцев?

Дополнение автора от 19.05.21 16:19:48
не понимаю не много… многие ответы разнятся с его поведением .  наоборот активно и эмоционально проявляет себя в мою сторону, с долей романтики .  То есть он играет?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь, интересны. Есть теплые чувства. Мужчина приземленный. Он свои чувства как правило показывает такими, какие есть. Без обмана и интриг. Мужчина видно проявляет чувства, искренность к Вам. Это не игра, но в тоже время, он хочет узнавать Вас. Сближаться. Есть большая вероятность создания отношений.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! У Владислава есть еще чувства к вам,  но мыслями он с другой девушкой… идет негативное воздействие… остуда на отношениях ваших… скоро совсем их не будет…
Чувства есть и они взаимные, другой нет, пара будет состоять в отношениях серьёзных, будет предложение
Есть общение с другой женщиной.
Здравствуйте.
Чувств и эмоций нет вообще.
Есть интерес какой то крамольный, возможно удобство он видит или еще что то. Дороги в скором времени полностью перестанут пересекаться, скорее всего в эти 2 месяца все и произойдет. Но это не окончательное судьбоносное событие. Не исключено что будут вместе, н сейчас, позже. Наверняка на это может что то повлиять, но я нее углублялся так в просмотре пары, советов по этому давать не могу. Но если сейчас, прекратить общение, то на будущее это явно благоприятно повлияет, если оно интересно будущее.
Татьяна, правда тоже от любви не сгорает к нему.
Симпатии к вам  присутствуют, но сами  чувства к другой  идут. Пока в отношениях все  останетя  по прежнему.
Общение в соц сетях.
Разбитое сердце. Сопротивление и закрытость от вас.
Разрыв отношений ждёт.
Есть чувства к вам. Но он мечется между двумя огнями. В голове ещё не сформировано четкое желание-быть именно с вами и с вами выстраивать отношения. Но к вам у него тяга особая, вы будете вместе- и выбор как ни странно будет вами сделан.
Просто к вам интерес. Другой нет.
Конкретного ничего не будет, вы переживать будите, а у него другая есть.
Владислав любит Татьяну. Но его любовь — это страсть, и нежелание (пока что) принять на себя бОльшую ответственность как мужчина за любимую женщину. Тем не менее, перспектива укрепления вашей связи есть.
Татьяна

ответ здесь упирается в то — что вы хотите, хотели бы от него и отношений
он то позитивно к вам настроен
Хорошее настроение считывается — бодрость
Но вот серьезности не будет тут
Дело не в другой- в глобальном смысле
Он — мужчина-игрок если хотите
Не станет он серьезно переводить
Но так как есть  -между вами и будет
Здесь не переживайте
Вполне искренне относился и относится к Вам, никакой игры, можете ему верить и доверять, если позволите себе быть счастливой в паре, то он Ваш вариант с кем Вы сможете обрести свое женское счастье в любви и взаимности.