Как скоро появятся деньги у мужчины? Что то ему сецчас не везет и нег денег даже на транспорт. Олег 12.11 40 лет - вопрос №4331363

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это временный  период., который  скоро пройдет, к  середине июня  все  наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А июнь месяца немного улучшится финансовое положение
Здравствуйте деньги появятся в начале июня.
Через месяц реальный шанс улучшения финансового положения.
Не скоро. Ему надо открывать денежный канал и снимать с энергетики все лишнее, что его тянет и мешает