Я бы хотела задать вопрос любовного характера. Полтора месяца назад мы расстались с парнем, из-за того, что ему нужно было разобраться в своих чувствах. И вот пару дней назад он сказал, что скучает, - вопрос №4331415

что ему меня не хватает, и то, что есть мысли начать все сначала. Но ему нужно разобраться со своими проблемами в голове и так далее. Я не знаю, как правильно мне поступить, потому что я правда люблю его и это ожидание меня убивает. Когда я хотела поговорить с ним обо всем, узнать, что он ко мне чувствует, он не смог ответить. Может это просто пустая трата времени или ещё есть смысл ждать Помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Нужно дать шанс отношениям, подробнее диагностикой
Ожидания с решением проблем в его голове затянутся, в результате чего Вы встретите другого, и выйдете за него замуж.