Что будет дальше между этими людьми? Будет ли мужчина 16.03.89 возвращать девушку 16.08.88? - вопрос №4331421

600 p
18 ответов

Ответы

Очень жестокий скандал.Много сил приложит девушка в эти отношения.Они еще встретяться.Но у нее будет другой мужчина.
Здравствуйте.
Переживания его видны, но не более того. Бездействовать будет. Он не решительный и мер предпринимать не будет. Гордый к тому же.
Негативные карты выпали. Не стоит и вовсе ему доверять. Обман, предательство, осторожно с документами будьте. Не подписывайте договора. Ссора ещё будет с ним даже если и помиритесь. Хотя не стоит этого делать.лучше быть от него подальше. Опасный человек.
К сожалению возвращать не будет и каждый  идет своим путем.
Здравствуйте.Карты говорят, нет, не готов он ее возвращать, что то в его душе изменилось, не то уже к ней отношение.Он не видит смысла в этом.
Будет и вернет. Вместе будут.
К сожалению весь имеющийся негатив, не смогут оставить в прошлом, это будет негативно сказываться на отношениях это в принципе логично.
Не будет её возвращать
Добрый день идёт то что он как больше себя ценит їотьдевушка хорошая и видно она готова к стремлению семье и счастью.Мужчине есть егоизм и возврата и на долго не вижу, но нервы потрепать может.Девушка достойна лучшего и дух рода ее мужчина против чтоб она была с ним.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина тормозит. Он тяжел на подъем и то, чтобы идти на примирение, Открытых попыток вернуть делать не будет.
Мужчина ничего делать не будет  — перегорел
Соскучится и со временем вернется в вашу жизнь.
Он будет её возвращать потому что он её любит.
Да будет возвращать ее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RHW1k7POrJE
Здравствуйте..
Нет, он не из тех кто возвращает, но высокий процент того, что вернется при попытке его вернуть.
Если он вам нужен и важен-с вашей стороны активность приветствуется.
Совместимости нет/Вода и Огонь/ссоры, конфликты и расставание.
Да, сейчас он очень расстроен, можно говорить о том, что выбит из колеи, но между тем уже обдумывает план о том как вам вернуть ведь без вас его жизнь пуста. Сеора будет активен
Здравствуйте!
Виктория!
С этим мужчиной будет тяжело дальше строить отношения.Есть конечно у него притяжение к вам, но он готов идти дальше и возвращаться не хочет.И потом вы все узнаете.
Но вы можете долго его ждать и грустить по этому поводу.А лучше посмотреть на себя со стороны и идти дальше, найти новые отношения.Чтобы цвести, а не наоборот.Увидеть надо здраво ситуацию.
Нет у каждого свои дороги к своим половинкам
Здравствуйте!
Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом. Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва. В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.Но сейчас он не знает, что вам делать.