Здравствуйте, эксперты!Приснилось во сне я сидела в комнате и там была кошка разноцветная и она меня поцарапала, её коготь оказался в моём пальце и довольно глубоко зацепила, большой палец руки - вопрос №4331488

сверху и пошла кровь, со стороны кошка не агрессивная, но я хотела погладить её и она меня поцарапала. Я рассматривала свою ранку и пошла в ванную комнату промыть, и я увидела в раковине лежал жены брата бюстгальтер светлый и не сказать что грязный и порошок сверху посыпан, я открыла кран промыть рану, но крови мало было и боли не было от царапины, я пока промывала набралась вода в раковине и от порошка стала мыльная и я руки свои опустила в эту воду мыльную. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Кошка во сне — это ссора. Глубоко вошел коготь в рану — это чье то слово ранит до глубины души, тем более, что хотели нормального разговора, а получите агрессию. Скорее всего — это связано с женой брата. Но перебранка эта, как мыльная пена смоется и вы помиритесь. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA