Добрый вечер! Каковы дальнейшие перспективы отношений между мужчиной и женщиной? - вопрос №4331517

600 p
Как он относится к женщине, что на сердце? И строит ли он какие либо планы относительно ее?
Александр 43
Юлия 42
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Чувства есть, и интерес. Все в ваших руках.
Добрый вечер. Я бы не сказала, что у мужчины есть четко сформированная мысль в отношении этой женщины и будущего с ней. Однако он точно знает на сегодняшний день, что она ему нравится, он испытывает к ней чувства и хочет с ней быть. Отношения будут развиваться
Будет пытаться выстраивать пару.
Удачи Вам и всех благ
Есть привязанность к женщине, Александра тянет к ней. Но я не вижу серьезных намерений с его стороны.
Возможно быть вместе, как пара и как муж  и жена.Относится с не малой симпатией  и планы  есть быть вместе с вами.
Здравствуйте! Мужчина с надеждой относится к женщине, не равнодушен. В планах постоянный формат отношений. Осторожен по поводу будущего, может молчать, пока не примет окончательное решение
Ощущение, что отношения уже не первой свежести, и мужчина просто устал от монотонности. Возможны непонимание в паре и агрессия, но при этом, настолько приросли душами к друг другу, что врозь себя не представляют.
Отношения на грани, но вполне могут сохраниться. Если выдержат этот момент, то смогут сохранить отношения.
Какой то обман у него сейчас идет по отношению к вам, что то скрывает и недоговаривает. Серьезных отношений захочет.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам достаточно серьезные чувства. Мужчина намерен развивать отношения. Узнавать друг друга и сближаться. И в планах у него действовать. Поэтому ждите активных действий с его стороны. Но иногда мужчину надо подталкивать к этим действия. Чтоб он лишнего не додумывал.

Всех Благ!

Плохо относится. Планов не стоит и перспектив у Вас с ним нет.
Перспектива отношений в этой паре хорошая. Сильные любовные чувства помогут сделать связь стабильной и долговременной. Александр строит серьёзные планы в отношении своего совместного будущего с Юлией.
Брак будет
Здравствуйте. Отношения будут медленно и уверенно развиваться. На сердце у Александра Юлия, он планирует брак с ней, но не сейчас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a-axhByQui0
планирует появится в вашей жизни надолго
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

изображение из вопросаВ отношении Юлии у Александра проявлена больше скука. Ему как не интересна эта женщина, чувств нет. Однако, это в данный момент. Если есть желание, то Юлия может изменить ситуацию.
У мужчины мне выпало сейчас как флирт и искра, сексуальное желание есть к Юлии. Юлия настроена на крепкие отношения. Перспектива у ваших отношений есть, главное освободиться от иллюзий по поводу друг друга. Но прежде чем вступить а отношения друг с другом надо взять небольшую паузу и хорошенько подумать)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA