Здравствуйте! Что меня будет ждать в летний период? Стоит ли менять работу? 2.03.89 - вопрос №4331532

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не стоит менять работу
Работу лучше поменять. Если Вы останетесь на прежнем место, то это измотает Вас морально. Вы будете чувствовать сильную усталость и сил на новые начинания не останется.
На новом же месте, Ваше душевное состояние нормализуется.
Здравствуйте, работу менять стоит, будет лучше с деньгами и с семьей
Работу менять стоит.На нынешнем месте роста не будет.А вы можете добиться большего.