Что Сергей 30.05.93 думает о своей жене и своем браке, разочарован он в своем выборе, будет разводиться? - вопрос №4331629

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей понял, что этот брак неудачен. Жене он будет изменять, и одинок с ней. Сейчас мужчина думает о разводе, их ждет разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  мужчина  находиться в стадии  принятия   с воего решения., все  идет 50\50.
Ситуация решиться в один момент.И он останеться с одной навсегда!
Старается не думать. Иногда осеняет мысль, что с браком поспешил, но разводиться пока не планирует.
Знаете, это не разочарование, это какие то душевные страдания, какая то боль. Энергетика третьих лиц негативно отражается на ситуации. Разводится пока что не будет, но и жизни нормальной в семье нет.
Развода пока что не видно, будут попытки всё исправить пойдет на уступки его супруга и он смягчиться.
Здравствуйте. Развод не планирует, но думает об этом.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Негативных карт не выпало. Развода не будет у них.
Сам Сергей на развод не подаст.
В этом браке понадобиться много терпения, неспешности, не делать выводов. Развода не вышло.
Страх и тревоги вышли только у вас, ваш же муж в мыслях о деньгах, решении рабочих моментов.
Отсюда психоз. Предстоит поездка/командировка/гостевая, но развод минует вас.
Разочарован, не нравится. Но разводиться не будет.
Нет не будет он разводится
Разочарован он. Но развода никогда не будет. Будет в ближ время, то есть год… Беременность. изображение из вопроса
Не будет разводиться.
Здравствуйте!

разводиться не будет, гулять будет.

разводиться будет, но и той женщиной, к которой уйдет не долго проживут. вместе
Здравствуйте, Сергей принимает свой брак и по-своему его ценит, чтобы он не говорил. Разводиться пока не будет.
Здравствуйте. Мужчина не планирует разыолиться, выбор делал осознанно. Удачи Вам
Здравствуйте!
Анастасия!
У Сергея не так все плохо, как вы думаете с его женой, или так как он вам говорит.Карты может не любовные, но достаточно положительные.
Идет у них взаимовыгодное сотрудничество, они уже срослись корнями в материальном плане.Добиваются своих целей.им вес удается .
Но прадва он не совсем удовлетворен может сексуально, и это ставит его в позицию жертвы в отношениях.А так все у них нормално.Развода не видно, но это пока не видно.