Сон я с бывшим мы еду в машине, я за рулём и сдаю назад и мы падаем с моста в воду, и он меня спасает и мы выходим на берег.Второй сразу сон что он очень голодный,и просит меня приготовить - вопрос №4331680

еду, как будто он наготовил полуфабрикаты и заморозил, я доставала с морозилки котлеты и жарила, а он подошёл и сказал мало, что очень голоден и чтоб я ещё нажарила, к чему такие сны? Разошлись полтора месяца назад, благодарю за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

падения во сне с бывшим говорит о том что чувства остались и любовь есть шанс возврата. готовка еды это указывает встреча общения не только с ним но и кто то приедет к вам в гости
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA