Может мне кто помочь? Когда уже у меня будет девушка? И все стабилизируется? Буду ли я счастлив? - вопрос №4331839

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отчетливо видны продолжительные проблемы как в сфере финансов так и в личной жизни, к сожалению в ближайшие пару месяцев изменений не будет.
Надо снять негатив от прошлого ивсе стабилизируется в этом году

@ SOFIA CHERNAYA