Здравствуйте! У меня на работе мой генеральный директор сказала, что так как я мать ребёнка -инвалида ( есть старшая ещё) и своя маленькая 18кв.м. квартира мы имеем право на улучшение жилищных - вопрос №4331966

условий. Вроде как она поможет куда обратится, чтоб это было быстро. Реально ли есть шанс получить квартиру от государства и сможет ли директор помочь? Спасибо.Елена 08.05.1976
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да шанс есть, но придется не мало на это времени потратить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс, но и вам нужно приложить для этого усилия
Не будет помогать директор
Только разговоры, не получите квартиру и помогать он сам не собирается.
Реально. Но очень не быстрый процесс
шанс есть… но вам придется побегать, в нашей стране так просто ничего не делается…