Здравствуйте когда мы уже начнем жить отдельно сами от всех ну когда господи это случится как семья сами муж дети - вопрос №4331991

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё решится все эти проблемы я не скажу вам по дате но ближе к концу этого месяца. смена обстановки у вас будет. и то что желаемое вы получите. и для вас лучше если настроите себя на позитивный исход