Добрый день. Какое решение будет принято по моему заявлению о социальных выплатах? - вопрос №4332017

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/MVrr2uyi2zE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, по идее должно быть положительное решение, но есть доля вероятности, что пойдет что-то не так, но ближе к ответу для вас да, чем к ответу нет
Здравствуйте

ответят, что не положено, либо прошёл срок либо нет оснований.

Отрицательное
Всё решисч в лучшую сторону
Доброе утро. Будет застой в выплатах, долго будут принимать решения. Деньги придут.
положительное, одобрят
Добрый день.
Все, что положено по закону — получите.
Здравствуйте, Ирина! Естьли вероятность выплат карта *Мир* перевёрнутая — или частично, или потребуются ещё действия, документы.Есть небольшие неточности.
Карта разочарование выпала. Не получите или частично.

Добрый день! Построила по вашему вопросу хорарную карту (это астрология).

Тот, кто принимает решения о социальных выплатах не очень добр, но лично к вам никакой неприязни не испытывает. Есть только интерес к документам, а с ними все хорошо. Решение, скорее всего, будет принято через 11,5 (дней/недель). Есть, правда вариант, что результат будет не самый лучший и придется ещё что-то донести из документов, но исход дела положительный.

Удачи!

Много проволочек будет и препятствий, но видно что выплатят.
Положительное решение, при условии, что Вы либо донесете еще документ. Необходимо будет уточнение.
Здравствуйте! Должен вопрос решится положительно, если будут учтены все требования и собраны документы.
Немного потянут резину, но решение будет четким и справедливым, т.е. в Вашу пользу.
вы получите деньги отказа карты не указали но вот скажу сумма будет немного ниже.но в минусе не будете
Положительное
Положительное решение.
Все выплаты получите, с этим сейчас строго и все контролируется. Положительное.
Здравствуйте, положительное, но с проволочками.