Подали с мужем заявление, но меня что то останавливает - вопрос №4332055

2 ответа

Ответы

Екатерина, сомнение — это плохо! Убирайте этот блок, в том числе магически, чтобы он Вам не мешалидти по жизни. Также стоит убедиться насколько Вам человек по Судьбе.
Вас останавливает страх перед неизвестным будущим. А решение приняли верное, разбитое не склеить.