Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Сначала приснилось что я с племянником смотрели в небо и видели там огромную стаю белых птиц, которые улетали оттуда. Потом племянник обиделся и - вопрос №4332174

начал бросать в меня камни и я не могла попасть в дом. Потом оказываюсь возле машины и понимаю, что её мне передал мой умерший муж и что-то во сне написал, но я не могу вспомнить. Машина случайно поехала сама и я не могла её догнать, а потом оказалось, что она у знакомых, которые не хотели её отдать
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали