Алексей 18.08.1892 Оксана 12.12.1983 Возможно ли совместное будущее? - вопрос №4332199

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно будущее. Вот только он очень сложный по характеру. Сегодня солнце завтра тьма. От этого все трудности. Будет и временный разрыв. Вот после совместное и случится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Треугольник у вас идет. Разведут вас с помощью магии.
Всё хорошо., Но есть поклонница у него. Закрыт о вас. Но семья возможна с двумя деткам и. Но опять же этот человек склонен к изменам