Была в поезде плацкарт, с верхнего места смотрела в окно. Была на станции Большого города, и увидела кровлю над входом в здание, у этой крыши был слив воды с крыши. Солнечно. На этом сливе с самого - вопрос №4332267

краю лежала упаковка контрацептива приятного красного цвета. Новая. Серебристоно цвета и с одной стороны прозрачная. И прилетела чёрная ворона. Она посмотрела по сторонам, взяла в клюв этот яркий предмет и улетела. Что это значит?

Ответы

к хорошим вестям.

Елена