Добрый день, уважаемые эксперты! Опишите время, место знакомства, внешность моего будущего мужа, его профессию, будут ли совместные дети! Очень хочу еще детей!!! Когда??? Благодарю! Юлия (16.10.1983)" - вопрос №4332270

1 ответ

Ответы

Время знакомства на картах не написано, а ясновидение дорогая услуга, встречи не просматривается так как есть негатив закрыт канал брака его нужно открывать, чтобы было кого описывать