Вопрос жизни.... - вопрос №4332317

Я в январе похороила папу. И мы с мамой ездили на родительское к нему с лопатой чтобы поправить холмик. И обнаружили там подклад: черную свечу скрученную и завернутую в белую бумагу и перетянутую резинкой. Я была в перчатках и выкинула его на мусорку, но перчатки забыла выкинуть и пренесла домой, и выкинула только на следующий день. Через несколько дней мужу резко стало плохо, увезли на скорой, прооперировали, но состояние не улучшается, к тому же врачи и он сам не поймут что с ним происходит и не могут поставить точный диагноз. Каждый день собирают консилиум, но ничего не понимают.
Я сама чистила его свечами и они сильно коптили и трещали, были наплывы .
Я думаю что это связано с подкладом. Если так то хотелось бы узнать конкретно подробнее зачем он был сделан и как их нейтрализовать ?
А также что будет дальше с мужем ?
Буду благодарна за подробный ответ. Оценю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы отвечать подробно, надо видеть, кому отвечаешь, как минимум… даты рождения. Пока читала ваше сообщение, голова сильно закружилась и в носу появился привкус крови. Думаю, что-то очень серьезное и нужно работать, возможно, на совместной энергетике ни одной ведьмы по убиранию гадости. Работа хорошо спрятана. Только третий раз показали..., что вы испортили работу мастера. Всё напрасно делалось…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вам был подклад. Это проводился какой-то ритуал на одноимённого, человека вам не знакомого. Ритуал уже включился и тут вы влезли, перенаправили весь негатив на себя. Вам нужно не мужа чистить, а себя. Муж страдает, как часть вашей жизни, если конечно, его имя не совпадает с именем вашего отца.
Нейтрализовать можно,  главное не затягивать. Самостоятельно  такое  не  снимите, только молитвой можно попытаться  продержаться  самостоятельно.