Чем мне заниматься дальше? На что делать упор ( семья, бизнес, личная жизнь)? Что нужно делать? - вопрос №4332395

3 ответа

Ответы

Такая диагностика делается по фото выбирайте любого эксперта вам помогут разобраться
Идти работать, найти хобби
Здравствуйте, безусловно, на бизнес и карьеру женщине не стоит делать упор, это против ее природы. Если уже есть семья — то на семью — а уже в свободное от семейной жизни время заниматься тем, что нравиться, не озадачиваясь доходом особо. Доходы в семью — функция мужа.

@ SOFIA CHERNAYA