Ирина 08.03.2000 Игорь 14.02.1997 Пожалуйста Расскажите коротко о сейчас настоящем и будущем, есть девушка, к которой он уехал сейчас, в сентябре у них свадьба должна была быть или будет. Мучают - вопрос №4332443

изображение из вопроса изображение из вопроса
вопросы зачем тогда все эти слова? далее запишусь на платное Очень нужно
2 ответа

Ответы

Здесь ответ краткий, а если вам нужна консультация вы выбираете любого эксперта вам помогут узнать, он женатый, с вами был лишь флирт, симпатия
Здравствуйте!
Он будет влюбляться всю жизнь.
Женщин у него будет очень много.
Он хороший любовник, друг, муж проблематичный.
Даже если он и женится, то разведётся в течении 2-3 лет.
Он всегда будет искать свой идеал, а свобода будет превыше всего.
Мудрости Вам!