Здравствуйте. Выйду ли я замуж в ближайшие 2-3 года? Будет ли у меня ещё один ребёнок? Сейчас есть молодой человек, вместе не живём, встречаемся почти год, но он, как я уже поняла, к браку не - вопрос №4332460

готов. Т.е.вопрос в том, будет ли у меня стабильность и счастье в личной жизни. Алина 30.12.1986.
5 ответов

Ответы

Алина, не переводите время с  этим МЧ.  Год он у Вас украл. Не позволяйте и дальше  этому воровству  продолжаться.  В указанное  Вами время  есть показатель встречи с МЧ, который  будет предлагать Вам союз
Если смотреть по хорарной карте (на время и место астролога, когда вопрос прочитан). Вы по карте сама не уверены в том, что брак Вам нужен. Внутренних сомнений много, психологической готовности нет. Брак по карте пока что «отвергает» Вас, а это значит что ответ на вопрос отрицательный. В указанные сроки брака не будет.
Скорее будет совместное проживание
Через 3-4 года выйдите замуж.
Да, у вас будет это в течение года, молодой человек, который есть, по энергетике вопроса обладает перспективой, но тут лучше смотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA