Какие цвета и в какой последовательности нужны для мандалы для благополучной работы? - вопрос №4332519

3 ответа

Ответы

Каждый цвет покровительствует определенной сфере деятельности. Для точного ответа желательно указывать профессию.
У каждого человека индивидуально, т.к. лучше всего составлять именно ту мандалу, которая подходит для осуществления задуманного.
Мандалы работу не дадут. Надо открывать денежный канал чтобы привлечь удачную работу