Любимый то появляется то пропадает без объяснений как мне быть - вопрос №4332565

3 ответа

Ответы

Пока не определился, дайте ему немного времени
Вы задали вопрос не в том разделе. Тут и гадать не надо. Ему просто так удобно. Для вас он любимый, а вы для него? Может он и любит вас, но не готов к серьезным отношениям, а может они ему вовсе не нужны. Пока вы с ним не поговорите, так и будете мучаться. Вот только вам может не понравиться то, что вы услышите.
Объясняют те, кто несет ответственность за отношения. Это не Ваш случай. Бросайте.