Здравствуйте. На сколько энергетика спрашивающего влияет на правильность ответа, если он задает вопрос о другом человеке с указанием его данных - вопрос №4332628

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если данные верные — то никак не влияет. Именно, даже владея Таро в определенной степени, надежнее спросить другого, у кого нет пристрастности, кому результат тот или иной одинаков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть данные а ещё лучше фото- почти не влияет
по фото и по дате рождения будут точнее ответы…