Здравствуйте, я много разных сайтов просматриваю хочу научится чему нибудь из магии (эзотерики). Не подскажите что можно рассмотреть подробнее для изучения? - вопрос №4332640

2 ответа

Ответы

От просмотров смысла нету ищите себе наставника или идите обучаться в школу магии как все
Здравствуйте! Что угодно. Можете начать с развития энергетики через инициации от мастера.