Добрый день! Будет ли разрыв между Светланой (07.12.1973) и Ильей (08.05.1978)? Если да, то когда? Отношение, мысли и намерения друг к другу?Спасибо! - вопрос №4332657

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От женщины идёт неприятное чувство горечи, скорее всего ощущает себя жертвой некой несправедливости. Если она будет постоянно думать о том, как такое могло случиться, делу это не поможет. Очевидно, в чем-то она допустила ошибку, как и многие-многие другие женщины. По моим ощущениям, позволила больше, чем было нужно в какой-то момент и он стал вести себя так, как она не предполагала, вернее ожидала она несколько иное поведение, большей поддержки ждала, любви, понимания. Определенные уроки они вместе проходят, союз на самом деле равный в плане мышления, то есть один знает что хочет второй и наоборот, но нужна какая-то общая цель и они её не нашли. В их отношениях важна борьба и не важно за одно они или против друг друга, главное чтобы эмоция не угасала, рвение, желание, но у них в отношениях появились правила, ограничения. То что раньше было страстью, трансформировавшись из ссор, так сказать разыгрывало, подогревало, то сейчас начало раздражать. Обоим лучше с другими людьми находиться. Также содействует разрыву то, что у него есть интерес на стороне и она тоже задумывается над этим для себя, но пока исключительно в плане интимном. Отношения сойдут на нет после всего сказанного и сделанного, но этот период может немного затянуться, то есть не в ближайшее время всё произойдёт, поскольку отношения долгосрочные, в каком-то плане крепкие по-прежнему (привычка), но любви между людьми нет. Больше остаточное явление, чем любовь. На искусственном дыхании, не полной грудью дышат в этих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины в мыслях как наладить фин.сферу, в отношениях себя считает можно сказать главным, любит быть в центре внимания и похвалы, бездействие
С вашей стороны желание определиться, придти к какому то решению, так как нет общих целей. Показано ожидание затянувшееся. В перспективе очень вероятен разрыв, и переживания.
Здравствуйте.Разрыва не будет, хоть и нет любви.
да, разрыв однозначно будет между этими людьми. Он идёт на осень этого года (окончательный). Мысли не совсем позитивные, особенно у Светланы
Могу предположить по данной информации, что мужчина не свободный .
Расставание скорее всего имеет место быть, может быть либо физическое расстояние ( редкие встречи )
Либо душевное, когда отделение не скрыть.

Если вы муж и жена, скорее всего будете много говорить о разводе, но по итогу развода не вижу.
Если вы пара которая встречается тайно, расход ждёт.
Как то чувства у мужчины прошли, но видно что останетесь вместе.
Будет разрыв. Эти отношения натянуты. Но с его стороны будут предприняты действия и кдуатаия рациональные
Скоро будет развыв. Неминуем. Оба не дорожите друг другом.
Не будет разрыва.
Здравствуйте! Разрыв возможен ( 8 кубков) Вероятно мужчине не хватает чувства и свободы.
Здравствуйте.Разрыва не будет между ними.Намеренья серьезные у пары, никто не готов отпускать друг друга.Всех благ!
Будет разрыв. Но на 4 месяца. Вот через месяца 1.5-2… А потом снова Илья сам проявит инициативу. Он вас любит, но не может принять некотрве ваши привычки. Тепло о вас думает

Между Светланой и Ильёй стоит энергия обвинений друг друга. Что в принципе и может привести к разрыву. Также есть некое разочарование или то, что они ожидали друг от друга не получили.

Хотя в этой паре многое, что их объединяет. Но, к сожалению, они этого уже не видят, причина тому- подозрения, недоразумения из-за лжи или интриги.

Если поработать над причинами ревности и подозрительности, то возможно написать новый сценарий отношений.

Если нет, то конечно разрыв между ними неизбежен.

Сами даты рождения об этом говорят.

7 – Лидер, Воин, Победитель.

8- Справедливость, Категоричность, Гордыня.

Никто никому не уступает.

Светлана многим не довольна в отношении мужчины, но Илья не хочет разрыва, отношения будут продолжаться, хотя есть негатив в паре,  но желание мужчины видно искреннее.
Мысли о разрыве есть и пошли на спад ваши отношения, но все это временно, вы не разойдетесь.
Здравствуйте! Недовольство друг другом растет у вас уже давно, весь этот год напряженный для отношений. К лету (июнь-июль) ситуация не только не улучшится, но и станет более нетерпимой для обоих. Поэтому разрыв отношений в эти месяцы очень возможен.
Добрый день.
У мужчины на сердце есть другая женщина. Он ее любит. Видимо Светлана и Илья в браке и на стороне женщина. Сам Илья боится уходить от Светланы, и чувство жалости есть и ответственный он. Чувств уже давно к ней нет. Однако, ждать этот разрыв можно очень долго.
Конечно расстанутся скоро, из-за множества причин, первое, что лежит на поверхности, даже не углубляясь, Илья будет подавлять, стараться сдержать пылкие порывы Светланы, она не станет терпеть его нравоучений,
скоро сбежит от него, хотя он ей очень нравился, но Светлана не склонна изменять привычкам и принципам, он слишком тяжёлый для неё, возможно даже скучный, Илья её считает несерьёзной, слишком подвижной, изменчивой. Единственное, что сближает, так одинаковые примерно сексуальные темпераменты, но полная
несовместимость в сфере чувств и взглядов на любовь в целом, взаимные трудности в общении понимании, в отношениях есть иллюзии на счёт друг друга и доля неопределённости, даже тайны, которая откроется, их обоюдное притяжение в сексе впоследствии окажется напрасным, и  переродится во взаимную неприязнь, они поощряют неразумное поведение и подталкивают друг друга к неумному риску, потворствуют не самым лучшим проявлениям и желаниям, есть вероятность несправедливого отношения, даже скажу больше, Илья будет обижать Светлану, её слёзы и обиды будут спутниками этой связи, разлука самое умное в этой паре, и только на начальном этапе этих отношений будет обоюдное физическое притяжение, и больше ничего нет.
Здравствуйте.
Мужчина в этих отношениях пытается контролировать и усидеть на двух табуретках. Светлане эти отношения кармический и воспитательные.в конце апреля для Светланы был путь и ясность как вести себя в этих отношениях. Не воспользовалась возможностями которые шли по энергетики чтоб сделать энергетическую привязку, чтоб мужчину остепенить и изменил своё отношения к Светлане. Мужчине с вами удобно и комфортно.Гововорить о глубоких чувствах с его стороны не стоит. Но и уходить из этих отношений он не хочет. От его флирта и романов на стороне стоит его по энергетике завязать на вашу, энергетику чтоб другие женщины чувствовали своим женским чутьём вашу энергетику. У вас Светлана сейчас время наступает чтоб свой путь жизненный найти и цели для себя хорошей. Вы сейчас больше будете уделять себе внимание на своё развитие и поиск себя. К вам идут материальные дороги.
В принипе уже разрушены отношения и никто никаких усилий не предпринимает, что бы их улучшить, но окончательный разрыв придется на декабрь, в янврае будет уже облегчение, что это всё, на этом точка. Илья в позиции такой, что ему н ехочется, но приходится контактировать со Светланой, хочет быть один, все достало. Светлана при всей этой картине продолжает в ексуальном плане хотеть его и размышляет о совместном будущем, строит планы и так же регулярно в принципе думает стоит ли с ним быть вообще.
Здравствуйте.
Разочарование будет, но разрыва отношений не показано. Страсть к Светлане и приезд его, хотя пока закрыт от неё. В планах приехать.
отношения я не скажу что радужные спад подъём но тут доминирует карта любовь и разрушения не ожидается.умеют находить золотую середину
Добрый день! Будет разрыв в течение года. Отношения безответственные, эгоизм доминирует.
Есть шанс при этом все наладить и избежать худших сценариев…
Здравствуйте!

будет разрыв из-за третьего лица, скорее всего, дамы.

Разрыва не будет. Отношения постоянно на грани, очень эмоциональные, но друг без друга эти люди не смогут.
Между вами мужчина
Он ревнует, но при этом имеет молодую любовницу
У вас боль..
Но временно
Он вернётся через 4 мес
Разрыв уже есть, как не складывается у них, так уже и не сложится.
К осени разойдутся окончательно, смогут по мирному разойтись.
Здравствуйте!
Могут разойтись.Есть между ними как разобщение.Или третий лишний или ревность, Тут выяснения отношений.
Она уже хотела бы уйти.
Илья тоже устал и хочет завершить этот этап отношений.Но шанс сохранить отношения есть.
Перемены их ждут в общении-но вот в каком ключе зависит от них.Могут остаться еще вместе-есть шанс.

@ SOFIA CHERNAYA