Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4332703

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, переедете. По рабочей будет происходить. Получится переезд в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на все Ваши вопросы идёт ответ — да
Да, переезд  в этом году возможен, по рабочей визе.Карты говорят до конца сентября
Переедете. И шансы очень велики у вас
Здравствуйте. Будет перезд в США, происходить будет по рабочей визе. Вам предложат работу и помогут. Заработают.
не переедете!
Переедите, в этом году. Будут поступать предложения от агентств, но стоит быть аккуратне, не попадите на мошенников. Так как есть вероятность обмана, в этом месяце
Александра, в 2021 году переедете по рабочей визе в США.