правда что на мне порча ? евгений 15.05.95 - вопрос №4332705

Лучший ответ по мнению автора

Самопорча. Она не из вне, а внутри Вас. ОЧень низкая самооценка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению очень много негатива
Да это так
Порчи на вас нет. Но вы сами себя сглаживаете словами и мыслями, что у вас что-то не получится. Вы сами притягиваете к себе негатив неуверенностью в себе и комплексами, это очень загрязняет энергетическое поле, отсюда неудачи, и прочие неприятности. Пока не измените свои мысли и отношение к происходящему, улучшений не будет. Присмотритесь к девушкам из неблизкого окружения. Кто-то распространяет о вас нелицеприятные слухи