Мечтаю о втором ребёнке, но в силу некоторых обстоятельств это пока несбыточная мечта. Будет ли у меня второй ребенок? Спасибо! Екатерина 27/02/1982 - вопрос №4332738

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, шанс показан.
Нет, не будет. Блок стоит.
Екатерина, доброго времени суток Вам.
Детей между Вами, общих пока в ближайшие 5 лет я не вижу (так как задала на 5 лет). Как Вы и сами видите я обозначила его и Вас (Король и Дама Червовые).
Хотя рядом с Вами вышла молодая особа женского рода и молодой человек (Дама и Король Бубновые). Именно у Вас кто: сын или дочь? Так как оба вышли по крови родные к Вам. И из-за одного (или обоих) у вас болит сердце, о чём и говорит 9 пиковая рядом с Вами.
Вижу что вы с мужем говорите часто, скорее всего на эту тему. Думали ли поехать куда нибудь и заплатив сумму большую сделать это дело (оплодотворение искуственное или ещё что, ну как помощь из вне)? Об этом мне говорят 6 Трефовая, 8 Червовая, 6 Пиковая, 9 Бубновая, Валет Бубновый.
Но чтото помешало Вам? Что то случилось? Тут 7 Пиковая мне об этом говорит.
Кстати, у Вас с ним обалденный секс. И это я вижу.
И ещё я вижу что вы очень любите друг друга...

@ SOFIA CHERNAYA