любит ли сергей катю? - вопрос №4332880

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сейчас в отношениях влюблённость, возникают чувства. Девушка быстро загорелась, это в её характере, быстро загораться и потом потухает, поэтому возможно было много партнёров.
У него прослеживается явный сексуальный интерес, чувства есть, по крайней мере в душе у него сейчас всё ярко и живо.
Перспектива у отношений есть, они будут очень яркие и чувственные. Единственное, что вам может помешать это недомолвки, страхи, или то что упадёте в эти отношения как в пучину, растворитесь без остатка.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA