Прошлый молодой человек. - вопрос №4333176

Здравствуйте.

Мне приснился бывший молодой человек, с которым встречались когда то, прошло уже года три, и приснился, что лежим на большой кровати, в обнимку, кто кого первый обнял я не знаю, лежали и обнимались «в перекатку» катались как то по всей территории кровати

Потом закатил на себя, сам на спине лежал, и лицо боком было, выставил щёку и телепатически передал мне мысль о том чтоб я его поцеловала якобы.

Я телепатически — отказалась.

Тогда резко последовали вопросы, тоже телепатически, как у меня дела и что нового

И я телепатически начала отвечать, что мне то надо купить, сё купить. Ну действительно то что из реальности. Правильно ответила там всё

Потом проснулась резко.

К чему это может быть?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он подумал о вас.
Он вспоминает Вас, пробует представить как у Вас дела, ему важно остались ли чувства к нему. И все те вопросы, которые были во сне — они действительно интересны бывшему парню в реальной жизни. Ему сейчас грустно, а воспомниания о ваших отношениях согревают его душу.
Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что сейчас вас занимают более прагматичные дела, а секс, как раньше — пока не хотите. И не хотите ни под кого подстраиваться, а жить свободно и делать то, что вам нужно. Хороших снов!