Почему не сложилось ничего на работе? (не получила повышение) Работодатель не доплачивал, не оценивал мой труд, обделял деньгами. Фирма британская, руководитель экспат. - вопрос №4333530

Других поощрял, я была всегда в тени, работала на износ. В чем причина? С коллективом отношения были отличные! Спасибо;) Алина. 23.04.1994. Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что до него какие то сплети неправдоподобные дошли про Вас, но у вас все впереди повышение и много денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показывает, что руководство воспринимало это как должное. В данном случае необходимо проявлять инициативу по поводу повышения самой.
Здравствуйте.У начальника к вам просто личная неприязнь, даже зависть есть.