Здравствуйте, у меня были отношения с мужчиной, он уверял что у него нет никого, никаких отношений, но совершенно случайно узнала что есть женщина, она уверяет что отношения есть, а он так и не - вопрос №4333836

признался, хотелось бы знать он изначально меня обманывал? и какая цель была у него, нужна ли чему вообще была или нет
1 ответ

Ответы

Вы спрашиваете о чувствах и отношении мужчины, но при этом не указываете никаких данных о нём. По энергетике вопроса мужчина весьма полигамен