Доброго времени суток. Что на данный момент между этими людьми: хотят ли попытаться вновь восстановить отношения или уже не видят смысла? Это конец (общение только с ребенком останется) или сойдутся? - вопрос №4333884

изображение из вопросаАлина 24.02.1995
изображение из вопросаИван 06.09.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В глубине души оба хотят воссоединиться
Здравствуйте! Если вы не Алина, то лучше этого мужчину оставить. Так как воссоединиться у пары все шансы. Огромный потенциал сохранить семью. В общем третьему лицу, которое показал расклад, ловить нечего. Если вы Алина, реанимировать отношения реально. Я не вижу по раскладу сам факт восстановления, но присутствует потенциал, которым можно воспользоваться, если захотеть.

@ SOFIA CHERNAYA