С четверга на пятницу приснился сон , что я в нем была беременна, к чему ? - вопрос №4333996

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Беременность во сне толковать сложно. Для незамужних это предвещает позор или чувство вины, для замужних может предвещать реальную беременность, для уже имеющих детей радость, которая связана с детьми. В подсознании любой сон о беременности связан с ожиданием чего-то нового и волнением по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена