Купила вчера путевку на отдых.но вечером уже пожалела. отель разонравился.Позвонила в турагенство сказала.что хочу заменить на другой вариант.Они сказали.что штраф придется платить.они уже деньги. - вопрос №4334022

перевели.Не знаю.что делать… вообще расхотелось ехать.Елена(08.03.1974)

Лучший ответ по мнению автора

Если вы поедете — очень хорошо проведете время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ездите. Делов то.
Заплатите штраф. Ну что поделать? Не лишайте себя удовольствия.